18 septembre 2018

Adhérents (pro) 2020

Il est possible pour les « non professionnels » d’adhérer à notre association, afin de nous soutenir dans notre démarche.

Leurs coordonnées ne seront pas publiées sur le site.

Voir la page : Adhésion

 

Société Albertinisociete.albertini@orange.frwww.societe-albertini.fr
Chapelle Renaudrenovitro@hotmail.bewww.renovitro.com
Curro Enzoenzokurro@gmail.comwww.enzocurro.art
Deniau Raoulraoul.deniau@gmail.comwww.vitraux-deniau.comConseil d'Adm.
Deniau Victorcontact@vitraux-deniau.comwww.vitraux-deniau.comVice Pdt/Fondateur
Divilly  Camille
Présidente de l’association
« Les amis de Guy Lefèvre »
calamiticam@yahoo.frwww.guylefevre.reMembre Bienfaiteur
Gontel Clotildecgontel@yahoo.frwww.verreetvitrail.com
Lambourg Catherinecatherine.lambourg@yahoo.frwww.catherine-lambourg.fr
Le Goïc Paulinearmoriquevitrail@hotmail.comwww.armoriquevitrail.fr
Loire Hervéloire@wanadoo.frwww.loire-vitrail.frVice Pdt/ Fondateur
Muti Christinebauby5@wanadoo.frwww.christine-muti.comConseil d'Adm.
Nadot  Thierrynadotthierry@orange.fr
Narçon Charlesatelierladalledeverre@sfr.frwww.ladalledeverre.comPrésident/Fondateur
Puzin Clémencevitraildutemple@gmail.comvitraildutemple.free.fr
Rebiffé Sylviesylvie_rebiffe@yahoo.frwww.mosaiquesnco.comConseil d'Adm.
Riffaud Philippevitrail.stjoseph@wanadoo.frwww.atelier-vitrail.comVice-Président
Robinet Claudeclaude@vitraux-faron.comwww.vitraux-faron.comTrésorier
Roccella Carlocarlo.roccella@yahoo.frwww.carlo-roccella-vitrail.com
Ruhlmann Thierry-Tristan ✝️ Fondateur
Gérard Tessiertessierg@wanadoo.frwww.gerard-tessier.odexpo.com
Toussaint Claraclaratoussaint@yahoo.fr   www.chapellelesarcs.fr/clara-toussaint
Villain Florenceflovillain@orange.frwww.florencevillain.fr